Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
   
 





Central Telefónica: 2511-1777

NUESTRA DIRECCIÓN:

100 M. ESTE Y 200 M. NORTE DE LA ROTONDA "LA FUENTE DE LA HISPANIDAD" SAN PEDRO, MONTES DE OCA.
VER MAPA DE UBICACIÓN DE OFICINAS DE FUNDEVI. (IMAGEN DE MAPA TOMADA DE HTTP://MAPS.GOOGLE.COM)

Descargue el directorio telefónico de FUNDEVI en formato PDF

 
             









Delegación Ejecutiva

Roberto Guillén
Delegado Ejecutivo
(506) 2511-1784
roberto.guillen@ucr.ac.cr



servicios de apoyo administrativo


Marta Prado
Jefa Administrativa por la
DELEGACIÓN EJECUTIVA
(506) 2511-1784
marta.prado@ucr.ac.cr



Desarrollo organizacional


Laura Montero

(506) 2511-1743
laura.monteromolina@ucr.ac.cr



Servicios de recursos Humanos


Johanna Chanto

(506) 2511-1744
johanna.chantoalpizar@ucr.ac.cr



Unidad de Gestión de la infraestructura tecnológica


Christian Sánchez
(506) 2511-1772

cristian.sanchezsalas@ucr.ac.cr

Keren Loáiciga
(506) 2511-1742
keren.loaciga@ucr.ac.cr

Rafael Marín
(
506) 2511-1745
rafael.marinmendez@ucr.ac.cr

Ronald Romero
(5
06) 2511-1749 ronald.romerogomez@ucr.ac.cr


Unidad de Control y Contabilidad Gerencial


Junior Noguera
2511-1756
junior.noguera@ucr.ac.cr

Roberto Elizondo
2511-1757
roberto.elizondo@ucr.ac.cr

 


dirección de gestión de calidad

Marcela Calderón
Directora
2511-1770
marcela.calderon@ucr.ac.cr



Gestión Documental


Silvia Marín
(506) 2511-1747
silvia.marinfajardo@ucr.ac.cr

Gabriela Calvo
(506) 2511-1748
gabriela.calvo@ucr.ac.cr


 

 

   

dirección de fomento del vínculo externo

Isabel Martínez

Directora
2511-1777
maria.martinezfonseca@ucr.ac.cr



Diseño Gráfico - Web


Byron Moreno

2511-1788
byron.moreno@ucr.ac.cr



Trámites de Procesos Concursales


Mauren White

2511-1741
mauren.white@ucr.ac.cr


Organización de Eventos


Matilde Hidalgo

2511-1781
matilde.hidalgo@ucr.ac.cr

 


Dirección de gestiÓn
PresupuestariA de Proyectos

Adriana Espinoza
Directora
2511-1777
adriana.espinozapaniagua@ucr.ac.cr

Stephanie Céspedes
2511-1765
stephanie.cespedesfernandez@ucr.ac.cr

Andrés Solorzano
2511-1768
andres.solorzano@ucr.ac.cr


José David Ruiz

2511-1762
jose.ruizgutierrez@ucr.ac.cr

Gabriela Mendoza

2511-1761
gabriela.mendozavillalobos@ucr.ac.cr

Natalia Barrientos
2511-1763
Natalia.barrientos_g@ucr.ac.cr



Compras Internacionales y envio de bienes
- CONTRATOS POR SERVICIOS PROFESIONALES:

Marianela Baeza

2511-1766
marianela.baeza@ucr.ac.cr


PLANILLAS


Priscilla Acuña Solano
2511-1782
priscilla.acunasolano@ucr.ac.cr

Santiago Barboza

2511-1767
santiago.barboza@ucr.ac.cr


plataforma de SERVICIOS


Karen Ruiz Elizondo
(506) 2511-1746
karen.ruizelizondo@ucr.ac.cr


Francini Valverde
2511-1778
francini.valverde@ucr.ac.cr


 

 
   

Buzón de Sugerencias
Quejas y Reclamos


Haga un "click" aqui y envie su nota a nuestro buzón. buzon
 
 
Dirección de Servicios financieros

Ricardo Carvajal

Director
2511-1777
ricardo.carvajal@ucr.ac.cr

Leida Camacho

2511-1755
leida.camacho@ucr.ac.cr

Dilana García

2511-1769
dilana.garcia@ucr.ac.cr

Enid Salamanca
2511-1789
enid.salamanca@ucr.ac.cr

Francella Bermúdez
2511-1751
francella.bermudezrojas@ucr.ac.cr

Grettel Alfaro

2511-1752
grettel.alfaroalfaro@ucr.ac.cr

Rafael Cisneros
2511-1753
rafael.cisnerosalvarado@ucr.ac.cr

Rafael Segura
2511-1759

rafael.segura_c@ucr.ac.cr

Wanda Brenes aguilera
2511-1754
wanda.brenes@ucr.ac.cr


trámites en Cajas


Pablo Salazar

2511-1758
pablo.salazarfallas@ucr.ac.cr



Consultas de Cheques

2225-1543>

 


Asesoría Legal


Miguel Chacón
Asesor legal
2511-1787
miguel.chaconalvarado@ucr.ac.cr


 
 
Auditoría Interna

Erick Morales
Auditor
2511-1776
erick.moraleshuertas@ucr.ac.cr

 

 

Descargue el directorio telefónico de FUNDEVI en formato PDF

 

 

 







NUESTRA DIRECCIÓN:

100 M. ESTE Y 200 M. NORTE DE LA ROTONDA "LA FUENTE DE LA HISPANIDAD" SAN PEDRO, MONTES DE OCA.
VER MAPA DE UBICACIÓN DE OFICINAS DE FUNDEVI. (IMAGEN DE MAPA TOMADA DE HTTP://MAPS.GOOGLE.COM)

Descargue el directorio telefónico de FUNDEVI en formato PDF